Utilizamos cookies para melhorar sua experiência no site. Ao continuar navegando, você concorda com a nossa 
Política de Privacidade
.
Concordar
Laranja Lima - 1 unidade
Imagem meramente ilustrativa

Laranja Lima - 1 unidade

Direto do produtor
R$1.10
/220g
R$5.00/kg
Cálculo do preço: 
~0.22kg x R$5.00/kg = R$1.10
0
Adicionar
+2
+5
+10
0
Adicionar
+2
+5
+10